Поставка блока бетонного

Запрос котировок в электронной форме № 0355600001926000251 опубликован 03.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102310012361244
Начальная цена130 899,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000251
ИКЗ
263583412845558340100102310012361244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
город Пенза, ул. 40 лет Октября,25
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок бетонный для стен подвала
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
21 Штука6 233,33 ₽130 899,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ