Поставка материалов, необходимых для ремонта автомобильной дороги
Начальная цена1 161 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 619,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 098 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600002226000011
ИКЗ
263580200631058020100100260010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА КАМЕНКИ"
ИНН-КПП
5802006310 - 580201001
Почтовый адрес
442247, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЕНСКИЙ, ГОРОД КАМЕНКА, Г. КАМЕНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107
Местонахождение
442247, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЕНСКИЙ, ГОРОД КАМЕНКА, Г. КАМЕНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиманова Юлия Ивановна, 7-987-5296644, mbukamenka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 105 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 700 ₽ | 913 500 ₽ |
| 2 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 0,51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 000 ₽ | 23 460 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 500 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ