Оказание услуг по установке, монтажу и техническому обслуживанию аппаратуры спутникового оборудования транспортных средств
Начальная цена208 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600002226000012
ИКЗ
263580200631058020100100240010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА КАМЕНКИ"
ИНН-КПП
5802006310 - 580201001
Почтовый адрес
442247, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЕНСКИЙ, ГОРОД КАМЕНКА, Г. КАМЕНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107
Местонахождение
442247, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КАМЕНСКИЙ, ГОРОД КАМЕНКА, Г. КАМЕНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиманова Юлия Ивановна, 7-987-5296644, mbukamenka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 7 Штука | 9 930 ₽ | 69 510 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 9 Штука | 12 930 ₽ | 116 370 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 5 Месяц | 3 850 ₽ | 19 250 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ