Поставка песка
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600002726000009
ИКЗ
263580000159558000100100070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА "
ИНН-КПП
5800001595 - 580001001
Почтовый адрес
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕРДОБСКИЙ, ГОРОД СЕРДОБСК, Г. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 232
Местонахождение
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕРДОБСКИЙ, ГОРОД СЕРДОБСК, Г. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 232
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 1 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 500 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ