Поставка соли технической (галит)
Начальная цена1 484 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600002726000011
ИКЗ
263580000159558000100100070030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА "
ИНН-КПП
5800001595 - 580001001
Почтовый адрес
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕРДОБСКИЙ, ГОРОД СЕРДОБСК, Г. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 232
Местонахождение
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕРДОБСКИЙ, ГОРОД СЕРДОБСК, Г. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 232
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 212 000 Килограмм | 7 ₽ | 1 484 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ