Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
Начальная цена191 808,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 590,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК ТО и ТР ГФЛТ3 Пр. 2,3,4 и МЗЦК обоснованию 262.2 Пр. 1 к обоснованию (массив цен) — копия01 Проект ГК ТОиТР02 Пр 1 к ГК - Техническое заданиеПриложение к проекту ГК 2 (1)Описание объекта закупки ПТТП (1)Приложение № 3 Требование к содержаниюРеквизиты ПТТП 05 -обеспечение исполнение ГК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000126000004
ИКЗ
261594801804759480100100040024520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ
ИНН-КПП
5948018047 - 594801001
Почтовый адрес
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д. БЕРЕГ КАМЫ, УЛ. ТАМОЖЕННАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д. БЕРЕГ КАМЫ, УЛ. ТАМОЖЕННАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Иванов Сергей Леонидович, 7-342-2386266, IvanovSL@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика (ГАЗ-3302) нормо/час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 2 | масло промывочное канистра 4л, 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 1 836,7 ₽ | 1 836,7 ₽ |
| 3 | Датчик кислородный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 095,55 ₽ | 5 095,55 ₽ |
| 4 | Жгут проводов по раме 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 861,97 ₽ | 1 861,97 ₽ |
| 5 | Замок двери правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 061,76 ₽ | 1 061,76 ₽ |
| 6 | Кронштейн амортизатора нижний левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 620,01 ₽ | 1 620,01 ₽ |
| 7 | Насос масляный (405) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 286,81 ₽ | 4 286,81 ₽ |
| 8 | Ось коромысла в сб. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 516,71 ₽ | 7 516,71 ₽ |
| 9 | Планка генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 578,32 ₽ | 578,32 ₽ |
| 10 | Реле поворота РС-950П 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 656,43 ₽ | 656,43 ₽ |
| 11 | Ремень (1275) привода агрегатов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 484,51 ₽ | 1 484,51 ₽ |
| 12 | Трос капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 424,72 ₽ | 424,72 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный (406) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 722,42 ₽ | 722,42 ₽ |
| 14 | Щеточный узел стартера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 809,99 ₽ | 809,99 ₽ |
| 15 | герметик, 50мл, 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 485,28 ₽ | 2 485,28 ₽ |
| 16 | Ремонт (Ford Transit (Форд Транзит) нормо/час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 17 | Диагностика (ЛУИДОР 22370С) нормо/час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание (ЛУИДОР 22370С) нормо/час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 19 | Ремонт (ЛУИДОР 22370С) нормо/час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 20 | Ступица передняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22 094,28 ₽ | 22 094,28 ₽ |
| 21 | Сервисный двигатель в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 116 783,75 ₽ | 1 116 783,75 ₽ |
| 22 | Сервисный двигатель в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 221 365,44 ₽ | 1 221 365,44 ₽ |
| 23 | Бензобак 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 174 186,03 ₽ | 174 186,03 ₽ |
| 24 | Датчик давления гур 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 742,61 ₽ | 21 742,61 ₽ |
| 25 | Ремень ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 115,25 ₽ | 9 115,25 ₽ |
| 26 | Фильтр топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 762,18 ₽ | 3 762,18 ₽ |
| 27 | Бампер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 984,91 ₽ | 4 984,91 ₽ |
| 28 | Крышка сапуна 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 390,93 ₽ | 3 390,93 ₽ |
| 29 | Муфта электромагнитная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 463,64 ₽ | 6 463,64 ₽ |
| 30 | Патрубок бензобака 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 280,18 ₽ | 280,18 ₽ |
| 31 | Подушка радиатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 46,81 ₽ | 46,81 ₽ |
| 32 | Полуось 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 057,99 ₽ | 3 057,99 ₽ |
| 33 | Регулятор освещения приборов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 111,5 ₽ | 1 111,5 ₽ |
| 34 | Трос газа , в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 241,02 ₽ | 241,02 ₽ |
| 35 | масло трансмиссионное 75W90 API GL4 канистра 1л, 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 354,6 ₽ | 2 354,6 ₽ |
| 36 | хладогент баллон 850гр, 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 351,61 ₽ | 2 351,61 ₽ |
| 37 | Шпатлевка доводочная 0,25 кг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 601,9 ₽ | 601,9 ₽ |
| 38 | Шпатлевка для пластика 0,25 кг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 671,15 ₽ | 671,15 ₽ |
| 39 | Шпатлевка наполняющая 0,25 кг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 641,91 ₽ | 641,91 ₽ |
| 40 | Герметик кузовной 0,3 кг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 797,3 ₽ | 797,3 ₽ |
| 41 | Скотч малярный 38мм х 50 м. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 489,2 ₽ | 489,2 ₽ |
| 42 | Лак прозрачный быстросохнующий 1 литр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 617,41 ₽ | 2 617,41 ₽ |
| 43 | Грунт акриловый серый 1 литр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 636,4 ₽ | 2 636,4 ₽ |
| 44 | Грунт акриловый белый 1 литр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 710,87 ₽ | 2 710,87 ₽ |
| 45 | Пленка укрывная 4х6 метров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 291,37 ₽ | 291,37 ₽ |
| 46 | Грунт для пластика 0,5 литра 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 272,43 ₽ | 3 272,43 ₽ |
| 47 | Цепь ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 134,12 ₽ | 7 134,12 ₽ |
| 48 | Дифференциал 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 46 113,58 ₽ | 46 113,58 ₽ |
| 49 | Зубчатое колесо 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 545,47 ₽ | 25 545,47 ₽ |
| 50 | Рычаг переключения передач 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 421,99 ₽ | 3 421,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ