Поставка средств индивидуальной защиты (противогазы)
Начальная цена1 946 519,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 465,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 651,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000226000016
ИКЗ
261590412048459040100100690013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМЬСТАТ
ИНН-КПП
5904120484 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чащина-Ширинкина Анна Александровна, 7-342-2360167, 59.shirinkinaaa@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 272 Штука | 7 156,32 ₽ | 1 946 519,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ