Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Начальная цена125 091,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 509,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000226000017
ИКЗ
261590412048459040100100710012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМЬСТАТ
ИНН-КПП
5904120484 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Костарев Сергей Михайлович, 7-342-2363164-364, 59.kostarevsm@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 842451 жёлтый (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (yellow)) или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 918 ₽ | 5 754 ₽ |
| 2 | Картридж 842454 Чёрный (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000 (black)) или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 370 ₽ | 9 480 ₽ |
| 3 | Картридж 842453 голубой (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (cyan)) или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 858,33 ₽ | 5 574,99 ₽ |
| 4 | Картридж 842452 пурпурный (Тонер Ricoh Print Cartridge M C2000H (magenta)) или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 918 ₽ | 5 754 ₽ |
| 5 | Картридж 106R01487 для Xerox WC 3220 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 068,33 ₽ | 16 024,95 ₽ |
| 6 | Картридж CE278AF для HР LaserJet p1606dn или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 468 ₽ | 9 360 ₽ |
| 7 | Картридж 106R01379 для Xerox Phaser 3100 MFP или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 867,67 ₽ | 14 941,36 ₽ |
| 8 | Картридж Q7516A для НР LJ 5200th или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 981,67 ₽ | 19 816,7 ₽ |
| 9 | Картридж 106R01305 для XEROX WorkCentre 5225 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 772,33 ₽ | 1 772,33 ₽ |
| 10 | Картридж CF214A для МФУ HP LaserJet Enterprise, (MFP M725) или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 144,67 ₽ | 21 446,7 ₽ |
| 11 | Картридж 106R01374 для Xerox Phaser 3250 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 086,67 ₽ | 10 866,7 ₽ |
| 12 | Картридж Q2612A для HP LaserJet 3052 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 481,33 ₽ | 2 887,98 ₽ |
| 13 | Картридж CB436A для HP LaserJet Pro M1214 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 470,67 ₽ | 1 412,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ