Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Начальная цена75 997,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 599,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000226000018
ИКЗ
261590412048459040100100540012620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМЬСТАТ
ИНН-КПП
5904120484 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Костарев Сергей Михайлович, 7-342-2363164-364, 59.kostarevsm@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления (фьюзер, печка) CF235-67922 для МФУ HP LaserJet Enterprise, (MFP M725) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 904,67 ₽ | 29 809,34 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления (фьюзер, печка) Xerox 126N00347 для МФУ Xerox WC 3220 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 143,67 ₽ | 8 287,34 ₽ |
| 3 | Драм-картридж 101R00435 для МФУ Xerox WorkCentre 5225 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 229 ₽ | 5 229 ₽ |
| 4 | Блока переноса изображения HP Q7504A для HP Color LaserJet 4700 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 672 ₽ | 32 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ