Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Начальная цена178 227,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 822,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000226000019
ИКЗ
261590412048459040100100700012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМЬСТАТ
ИНН-КПП
5904120484 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Революции ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Костарев Сергей Михайлович, 7-342-2363164-364, 59.kostarevsm@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж CTL-2300HY жёлтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 14 636,67 ₽ | 14 636,67 ₽ |
| 2 | Картридж CTL-2300HK чёрный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 249,67 ₽ | 22 499,34 ₽ |
| 3 | Картридж CTL-2300HC голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 14 636,67 ₽ | 14 636,67 ₽ |
| 4 | Картридж TL-5120HP чёрный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 9 192,33 ₽ | 45 961,65 ₽ |
| 5 | Картридж CTL-2300HM пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 14 636,67 ₽ | 14 636,67 ₽ |
| 6 | Картридж TL-5120XP чёрный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 13 171,33 ₽ | 65 856,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ