Поставка расходного лабораторного материала
Начальная цена171 291,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 564,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000326000052
ИКЗ
261590229145259020100100460012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
5902291452 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614045, Пермский край, Пермь г, Монастырская ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 614045, Пермский край, Пермь г, Монастырская ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солнцева Татьяна Владимировна, 7-342-2363548, solnceva@fcrisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка для ВЭЖХ 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 645,72 ₽ | 171 291,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ