Поставка расходного лабораторного материала

Электронный аукцион № 0356100000326000054 опубликован 31.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261590229145259020100100280132059244
Начальная цена137 455,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 872,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100000326000054
ИКЗ
261590229145259020100100280132059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦ МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
5902291452 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614045, Пермский край, Пермь г, Монастырская ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 614045, Пермский край, Пермь г, Монастырская ул, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Солнцева Татьяна Владимировна, 7-342-2363548, solnceva@fcrisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для очистки и концентрирования белков
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука102 073,06 ₽102 073,06 ₽
2
Набор реагентов для экстракции мембранных белков
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 382,54 ₽35 382,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы