Поставка контейнеров для хранения ртутьсодержащих ламп.
Начальная цена79 250,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000149
ИКЗ
261590229012059020100100140250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Макарова Анна Андреевна, 7-342-2172112, makarova.aa@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для хранения ртутьсодержащих ламп 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 817,98 ₽ | 35 453,94 ₽ |
| 2 | Контейнер для хранения ртутьсодержащих ламп 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 598,69 ₽ | 43 796,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ