Поставка реактивов
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТитульный лист к извещениюУведомление № 691048 от 07.07.2026 г.Уведомление №695677 от 09.07.2026г.Уведомление №695266 от 09.07.2026г.Декларация для иных товаровУведомление № 695364 от 09.07.2026г.Уведомление № 695613 от 09.07.2026г.Уведомление № 700171 от 13.07.2026УВедомление №700189 от 13.07.2026Уведомление №695404 от 09.07.2026г.Декларация для товаров _РФ_УВедомление №700189 от 13.07.2026Уведомление № 691028 от 07.07.2026 г.Уведомление № 695662 от 09.07.2026г.Уведомление № 695316 от 09.07.2026г.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000150
ИКЗ
261590229012059020100100060500000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Макарова Анна Андреевна, 7-342-2172112, makarova.aa@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 225,01 ₽ | 225,01 ₽ |
| 4 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 714,01 ₽ | 5 714,01 ₽ |
| 6 | Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 052 ₽ | 1 052 ₽ |
| 9 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 459 ₽ | 1 459 ₽ |
| 11 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 096 ₽ | 13 096 ₽ |
| 12 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 248 ₽ | 11 248 ₽ |
| 13 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 14 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 15 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 16 | Множественные системы групп крови/гемоконтактные патогены антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgM ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ