Поставка лекарственного средства
Начальная цена1 523 706,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 237,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 185,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000154
ИКЗ
261590229012059020100100060560000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Макарова Анна Андреевна, 7-342-2172112, makarova.aa@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3), (м3), количество лекарственных форм в первичной упаковке 6.24, количество потреб. единиц в потребительской упаковке 6.24 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 808 Кубический метр (м[3*]) | 542,63 ₽ | 1 523 706,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ