Оказание услуг по техническому обслуживанию и плановому ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0356100001426000156 опубликован 11.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100250120000244
Начальная цена246 083,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 304,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000156
ИКЗ
261590229012059020100100250120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
В случаях, если сложность ремонта требует демонтажа и лабораторных условий его осуществления – ремонт медицинской техники осуществляется на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Мирошникова Наталья Вениаминовна, 7-342-2172112, miroshnikova.nv@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица14 133,33 ₽56 533,32 ₽
2
Услуги по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Набор96 233,33 ₽96 233,33 ₽
3
Услуги по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука20 716,67 ₽20 716,67 ₽
4
Услуги по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица9 833,33 ₽39 333,32 ₽
5
Услуги по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Набор33 266,67 ₽33 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы