Поставка кювет для коагулометра BioBas-2

Запрос котировок в электронной форме № 0356100001426000157 опубликован 11.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100060580000244
Начальная цена67 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 378 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000157
ИКЗ
261590229012059020100100060580000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мирошникова Наталья Вениаминовна, 7-342-2172112, miroshnikova.nv@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для коагулометра BioBas-2, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука67,56 ₽67 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы