Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения на объектах ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России
Начальная цена3 769 588,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 695,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 479,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000159
ИКЗ
261590229012059020100100070150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 13 / ул. Петропавловская, д. 26-28 (Лит. А); г. Пермь, ул. Сибирская, д. 13 /ул. Петропавловская, д. 26-28 (Лит. Т); г. Пермь, ул. Г. Звезда, д. 16 / ул. Петропавловская, д. 30 (Лит. И, И1); г. Пермь, ул. Луначарского, д. 72 (Лит. А); г. Пермь, ул. Е. Ярославского, д. 10 (Лит. Б); г. Пермь, ул. Крупской, 44 (Лит. А); г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 85 (Лит. А); г. Пермь, ул. Попова / Монастырская, д. 7/83; г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 39 (Лит. А); г. Пермь, б-р Гагарина, д. 49; г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 1б; г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 99; г. Пермь, ул. Луначарского, д. 19 / ул. Максима Горького, д. 37; г. Пермь, ул. Баумана, д. 22а; г. Пермь, ул. Советская, д. 24; г. Пермь, ул. Попова, д. 58 (Лит. А); г. Пермь, ул. Козьмы Минина, д. 8; г. Пермь, ул. Попова, д. 18 (Лит. А, А1); г. Пермь, ул. Попова, д. 18а (Лит. А); г. Пермь, ул. Луначарского, д. 74 (Лит. А, А1); г. Пермь, ул. Луначарского, д. 74б (Лит. А); г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 27.
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 43 419,67 ₽ | 347 357,36 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 21 799,27 ₽ | 174 394,16 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 28 491,3 ₽ | 227 930,4 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 8 167,57 ₽ | 65 340,56 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 32 086,1 ₽ | 256 688,8 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 9 603,77 ₽ | 76 830,16 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 17 818,13 ₽ | 142 545,04 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 17 818,13 ₽ | 142 545,04 ₽ |
| 9 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 12 564,17 ₽ | 100 513,36 ₽ |
| 10 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 10 523,55 ₽ | 84 188,4 ₽ |
| 11 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 11 861,93 ₽ | 94 895,44 ₽ |
| 12 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 5 931,58 ₽ | 47 452,64 ₽ |
| 13 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 11 865,3 ₽ | 94 922,4 ₽ |
| 14 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 28 182,97 ₽ | 225 463,76 ₽ |
| 15 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 1 822,7 ₽ | 14 581,6 ₽ |
| 16 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 46 451,87 ₽ | 371 614,96 ₽ |
| 17 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 27 023,55 ₽ | 216 188,4 ₽ |
| 18 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 36 964,53 ₽ | 295 716,24 ₽ |
| 19 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 46 625,7 ₽ | 373 005,6 ₽ |
| 20 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 38 955,93 ₽ | 311 647,44 ₽ |
| 21 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 7 770,17 ₽ | 62 161,36 ₽ |
| 22 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 5 450,67 ₽ | 43 605,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ