Поставка и монтаж сплит-систем
Начальная цена358 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 909,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000160
ИКЗ
261590229012059020100100080220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мирошникова Наталья Вениаминовна, 7-342-2172112, miroshnikova.nv@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 148 030 ₽ | 296 060 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 62 130 ₽ | 62 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ