Поставка комплектующих для персонального компьютера Lenovo ThinkCentre M4350.

Электронный аукцион № 0356100001426000161 опубликован 13.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100070120000244
Начальная цена1 162 499,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 124,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000161
ИКЗ
261590229012059020100100070120000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
100 Штука5 220 ₽522 000 ₽
2
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
5 Штука10 666,67 ₽53 333,35 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
100 Штука5 443,33 ₽544 333 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука8 566,67 ₽42 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы