Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия зданий ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России
Начальная цена1 532 141,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 321,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 607,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000162
ИКЗ
261590229012059020100100240050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Пермь, ул. Сибирская, 13/ул. Петропавловская, 26-28, лит. А; - г. Пермь, ул. Сибирская, 13/ул. Петропавловская, 26-28, лит. Т; - г. Пермь, ул. Советская, 24; - г. Пермь, ул. Советская, 26; - г. Пермь, ул. Попова/Монастырская, 7/83; - г. Пермь, ул. Луначарского 72; - г. Пермь, Дружбы, 34, строение 2; - г. Пермь, ул. Крупской, 44.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 1 532 141,93 ₽ | 1 532 141,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ