Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0356100001426000164 опубликован 20.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100100110000244
Начальная цена24 884,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 244,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000164
ИКЗ
261590229012059020100100100110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мирошникова Наталья Вениаминовна, 7-342-2172112, miroshnikova.nv@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
14 Штука519,39 ₽7 271,46 ₽
2
Ерш
32.91.19.130 Ерши
47 Штука216,66 ₽10 183,02 ₽
3
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука466,66 ₽2 333,3 ₽
4
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
15 Штука339,76 ₽5 096,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы