Оказание медицинских услуг
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000165
ИКЗ
261590229012059020100100130030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Перми
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Мирошникова Наталья Вениаминовна, 7-342-2172112, miroshnikova.nv@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 8 800,56 ₽ | 8 800,56 ₽ |
| 2 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 6 933,33 ₽ | 6 933,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 1 542,67 ₽ | 1 542,67 ₽ |
| 4 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 7 168,33 ₽ | 7 168,33 ₽ |
| 5 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 6 | Услуги в области специализированной врачебной практики 86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики | Условная единица | 6 838,89 ₽ | 6 838,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ