Поставка медицинского оборудования: Система инъекции контрастного вещества для магнитно-резонансной томографии

Запрос котировок в электронной форме № 0356100001426000167 опубликован 24.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100080230000244
Начальная цена3 604 268,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 042,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 213,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000167
ИКЗ
261590229012059020100100080230000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система инъекции контрастного вещества для магнитно-резонансной томографии
26.60.12.131 Томографы магнитно-резонансные
1 Штука3 604 268,43 ₽3 604 268,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы