Поставка удлинителя
Начальная цена14 559,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 727,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000169
ИКЗ
261590229012059020100100100090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сибирская, 13/Петропавловская, 26-28, лит. Ж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Анна Андреевна, 7-342-2172112, makarova.aa@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 14 559,41 ₽ | 14 559,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ