Оказание услуг по изготовлению учебных пособий

Электронный аукцион № 0356100001426000170 опубликован 26.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261590229012059020100100250090000244
Начальная цена188 768,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 438,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001426000170
ИКЗ
261590229012059020100100250090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
50 Условная единица701,33 ₽35 066,5 ₽
2
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
70 Условная единица776,67 ₽54 366,9 ₽
3
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
500 Условная единица198,67 ₽99 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы