Оказание услуг по актуализации сметной документации на «Капитальный ремонт кровли здания ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России», по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Луначарского, 72» и представлению интересов Заказчика для прохождения экспертизы рабочей документации в ФАУ «Главгосэкспертиза России» в части проверки достоверности определения сметной стоимости объекта капитального ремонта.
Начальная цена269 792,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 489,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100001426000176
ИКЗ
261590229012059020100100220090000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПГМУ ИМ. АКАДЕМИКА Е.А. ВАГНЕРА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5902290120 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская, 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермь г, ул. Луначарского, 72 - место расположения объекта (место оказания услуг - определяется Исполнителем)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Владислав Игоревич, 7-342-2172112, egorov.vi@psma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 269 792,25 ₽ | 269 792,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ