оказание эксплуатационно-технических и хозяйственных услуг, связанных с обеспечением надлежащего состояния и режима эксплуатации объектов ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Начальная цена9 349 294,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 492,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 464,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001626000021
ИКЗ
261590229079459020100100430018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ПЕРМСКИЙ ГАТУ
ИНН-КПП
5902290794 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Петропавловская ул, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, указано в Приложении № 1 к контракту
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Лубова Ирина Александровна, 7-342-2179548, ks@pgatu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание эксплуатационно-технических и хозяйственных услуг, связанных с обеспечением надлежащего состояния и режима эксплуатации объектов ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 779 107,84 ₽ | 8 570 186,24 ₽ |
| 2 | оказание эксплуатационно-технических и хозяйственных услуг, связанных с обеспечением надлежащего состояния и режима эксплуатации объектов ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 779 107,88 ₽ | 779 107,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ