Поставка автомобильных шин

Электронный аукцион № 0356100001826000043 опубликован 05.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261590229311459020100100640012211244
Начальная цена128 850,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 885,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001826000043
ИКЗ
261590229311459020100100640012211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902293114 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклин А. В., 7-342-2059562, zak@r59.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 785,11 ₽31 140,44 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука8 653,8 ₽69 230,4 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 119,96 ₽28 479,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы