Поставка горюче-смазочных материалов (масло моторное)
Начальная цена27 418,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 741,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001826000044
ИКЗ
261590229311459020100100630011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293114 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, время работы понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, пятница с 8-30 до 16-15, местного времени, кроме выходных.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклин А. В., 7-342-2059562-1894, zak@r59.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 913,95 ₽ | 27 418,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ