Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001826000046
ИКЗ
261590229311459020100100050024520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293114 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями технического задания (приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклин А. В., 7-342-2059562-1894, zak@r59.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адсорбер 21214 в сб. с шлангами (Артикул № 2121-04-1164009 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 149,15 ₽ | 5 149,15 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний 2121 (масляный) (Артикул № 2121-04-2915402 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 054,66 ₽ | 3 054,66 ₽ |
| 3 | Амортизатор задний 2123 (масляный) (Артикул № 2123-2915402 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 068,65 ₽ | 4 068,65 ₽ |
| 4 | Амортизатор передний 2121 (масляный) (Артикул № 2121-04-2905402 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 415,48 ₽ | 3 415,48 ₽ |
| 5 | Амортизатор передний 2123 (масляный) (Артикул № 2123-2905402 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 389,45 ₽ | 3 389,45 ₽ |
| 6 | Бампер задний 2121 в сборе (Артикул № 2121-2804010 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 503,31 ₽ | 10 503,31 ₽ |
| 7 | Бампер задний 2121 голый (Артикул № 21061-2804015 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 950,28 ₽ | 10 950,28 ₽ |
| 8 | Бампер задний 2123 с/о (Артикул № 2123-2804015-30 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 742,71 ₽ | 12 742,71 ₽ |
| 9 | Бампер задний 2123 н/о (Артикул № 2123-2804015 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 099,54 ₽ | 26 099,54 ₽ |
| 10 | Бампер передний 2121 голый (Артикул № 2121-2803012 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 440,04 ₽ | 7 440,04 ₽ |
| 11 | Бампер передний 2121 в сборе (Артикул № 2121-2803010 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 688,21 ₽ | 9 688,21 ₽ |
| 12 | Бампер передний 2123 с/о (Артикул № 2123-2803015 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 928,9 ₽ | 9 928,9 ₽ |
| 13 | Бампер передний 2123 н/о (Артикул № 21230-2803015-55-0 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 21 872,02 ₽ | 21 872,02 ₽ |
| 14 | Барабан тормозной 2101-07 (Артикул № 2101-3502070 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 680,24 ₽ | 3 680,24 ₽ |
| 15 | Барабан тормозной 2121-214, 2123 (Артикул № 2121-3502070 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 835,18 ₽ | 3 835,18 ₽ |
| 16 | Бак топливный 21214 в сборе инж. (Артикул № 2121-04-1101010-21 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 25 702,29 ₽ | 25 702,29 ₽ |
| 17 | Бак топливный 2123 (Артикул № 2123-1101010-00 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 591,73 ₽ | 26 591,73 ₽ |
| 18 | Бак топливный в сборе (Артикул № 2190-0110101000 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 32 992,36 ₽ | 32 992,36 ₽ |
| 19 | Бачок главного тормозного цилиндра 2101 (Артикул № 2101-01-3505102-01 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 436,22 ₽ | 436,22 ₽ |
| 20 | Бачок главного цилиндра сцепления 2101 (Артикул № 2101-1602560 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 238,54 ₽ | 238,54 ₽ |
| 21 | Бачок главного цилиндра сцепления 2101 с крышкой (Артикул № 2101-1602550-01 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 328,14 ₽ | 328,14 ₽ |
| 22 | Бачок главного тормозного цилиндра 2123 без крышки (Артикул № 2123-3505102 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 321,96 ₽ | 321,96 ₽ |
| 23 | Бачок омывателя 21214 (под 1 мотор) (Артикул № 2121-04-5208102 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 897,32 ₽ | 897,32 ₽ |
| 24 | Бачок омывателя 2123 (под 1 мотор), (4,8л) (Артикул № 2123-06-5208103 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 925,92 ₽ | 925,92 ₽ |
| 25 | Бачок омывателя 2123 заднего стекла (Артикул № 2123-6314014 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 728,07 ₽ | 728,07 ₽ |
| 26 | Бачок расширительный 2101 (Артикул № 2101-1311014 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 441,43 ₽ | 441,43 ₽ |
| 27 | Бачок расширительный 21214 (Артикул № 2121-04-1311014 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 900,55 ₽ | 900,55 ₽ |
| 28 | Бачок расширительный 2123 (Артикул № 2123-1311014 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 684,2 ₽ | 684,2 ₽ |
| 29 | Башмак натяжителя цепи 2107, 21214 (Артикул № 2121-04-1006090-01 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 049,69 ₽ | 1 049,69 ₽ |
| 30 | Бензонасос (погружной) 1118 электрический с датчиком уровня топлива (Артикул № 1118-1139009-11 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 258,46 ₽ | 14 258,46 ₽ |
| 31 | Автолампа 12V 1.2W с патроном 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 206,74 ₽ | 206,74 ₽ |
| 32 | Бензонасос (погружной) 2107 инж. (Артикул № 2107-03-1139009-02 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 341,98 ₽ | 12 341,98 ₽ |
| 33 | Бензонасос (погружной) 21236 (Bosch), (бессливная топл. система) (Артикул № 2123-06-1139009 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 901,37 ₽ | 11 901,37 ₽ |
| 34 | Бензонасос (погружной) 2123 в сборе (Артикул № 2123-1139009 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 410,34 ₽ | 11 410,34 ₽ |
| 35 | Бензонасос (погружной) 2131 (Артикул № 2131-03-1139009-10 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 741,73 ₽ | 10 741,73 ₽ |
| 36 | Блок индикации 2108, 2115 бортовой системы контроля (Артикул № 2114-3860010 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 773,12 ₽ | 4 773,12 ₽ |
| 37 | Блок монтажный 2107 н/о (Артикул № 2105-3722010-20 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 907,72 ₽ | 7 907,72 ₽ |
| 38 | Блок монтажный 2115 (Артикул № 2114-3722020 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 524,11 ₽ | 11 524,11 ₽ |
| 39 | Блок монтажный 2123 в сборе (Артикул № 392-0003722 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 567,95 ₽ | 10 567,95 ₽ |
| 40 | Блок предохранителей (Артикул № 2170-3722012-01 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 523,29 ₽ | 4 523,29 ₽ |
| 41 | Блок сигнализации системы безопастной парковки (Артикул № 21720-3826030-00 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 113,38 ₽ | 1 113,38 ₽ |
| 42 | Блок управления подушками безопасности (Артикул № 2190-3824010-00 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 857,9 ₽ | 9 857,9 ₽ |
| 43 | Блок управления зеркалами универсальный (Артикул № 13-0003769 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 101,2 ₽ | 3 101,2 ₽ |
| 44 | Блок управления электрозеркалами 2123 (Артикул № 2123-3709730 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 363,13 ₽ | 3 363,13 ₽ |
| 45 | Блок управления корректора фар 2121 (Артикул № 2121-3709590 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 829,58 ₽ | 3 829,58 ₽ |
| 46 | Блок управления корректора фар 2123 (Артикул № 2123-3709590 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 917,87 ₽ | 1 917,87 ₽ |
| 47 | Автолампа 12V C10W 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 100,1 ₽ | 100,1 ₽ |
| 48 | Блок управления отопителем 1117-19 с КУ (Артикул № 1118-06-8121020 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 715,29 ₽ | 4 715,29 ₽ |
| 49 | Блок управления центральным замком (Артикул № 21900-6512010-00 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 312,77 ₽ | 3 312,77 ₽ |
| 50 | Блок управления центральным замком (Артикул № 21900-6512010-10 для ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 322,23 ₽ | 4 322,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ