Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2 (2 этаж)
Начальная цена79 915,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 991,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001826000047
ИКЗ
261590229311459020100100250034339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293114 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуклин А. В., 7-342-2059562-1894, zak@r59.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2 (2 этаж) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 915,08 ₽ | 79 915,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ