Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.
Начальная цена27 416,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 741,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100001826000048
ИКЗ
261590229311459020100100220033312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293114 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Местонахождение
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Ленина ул, Д.66/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклин А. В., 7-342-2059562-1894, zak@r59.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Штука | 3 916,67 ₽ | 27 416,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ