Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0356100002326000013 опубликован 29.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261590229019159020100100020047490244
Начальная цена1 395 353,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 953,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 767,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100002326000013
ИКЗ
261590229019159020100100020047490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"

ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
На объекте Заказчика действует пропускной режим. Право входа на объект Заказчика, осуществляется посредством выдачи пропусков в соответствии с Федеральным законом «О транспортной безопасности» от 09.02.2007 №16-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 г. № 1638 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры морского и речного транспорта».
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лыков Юрий Александрович, 7-342-2199113, lykovya@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки (дополнительной оценки) уязвимости объектов транспортной инфраструктуры
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
1 Условная единица1 395 353,29 ₽1 395 353,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы