Поставка дизельного топлива
Начальная цена49 607 203,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 496 072,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 480 360,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100002326000014
ИКЗ
261590229019159020100100030051920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20/А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
река Кама, река Белая в границах деятельности ФБУ «Администрация «Камводпуть».
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Шабанов Александр Владимирович, 7-342-2199133, shabanovav@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 110 238,23 ₽ | 49 607 203,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера