Лабораторная химическая посуда из стекла
Начальная цена794 576 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 945,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100003326000038
ИКЗ
261590412207259040100101630012319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, Konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба мерная исп.2, V-50 мл, d-35, Н-140, конус 10/19 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Пипетка Мора исп.2 V-50 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 418 ₽ | 836 ₽ |
| 3 | Бюксы СВ-24/10 Д-30, Н-50 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 4 | Бюретка 1-3-2-10-0,05 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 810 ₽ | 1 620 ₽ |
| 5 | Воронка В-56-80 ХС d-11, Д-56 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Воронка В-36-50 ХС d-7, Д-36 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Воронка В-100-150 ХС d-11, Д-100 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 8 | Воронка ВД-1 исп.1, V-250 мл, Н-340, кран К1Х-1-40-4, конус 29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Воронка В-25-38 ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 145 ₽ | 1 450 ₽ |
| 10 | Воронка ВПр-1 ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Колба коническая со шлифом КН-1-50-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | 420 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | Колба коническая со шлифом КН-1-100-19/26 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 13 | Колба коническая со шлифом КН 1-100-29/32 d-54, Н-105 с делением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 65 Штука | 520 ₽ | 33 800 ₽ |
| 14 | Колба коническая со шлифом КН 1-250-29/32 d-85, Н-135 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 105 Штука | 630 ₽ | 66 150 ₽ |
| 15 | Колба коническая со шлифом КН 1-500-29/32 d-105, Н-170 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 820 ₽ | 6 560 ₽ |
| 16 | Колба коническая со шлифом КН 2-100-d-64, Н-105, d горловины 34 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 202 ₽ | 2 020 ₽ |
| 17 | Колба коническая со шлифом КН 2-250-d-85, Н-135, d горловины 34 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 270 ₽ | 5 400 ₽ |
| 18 | Колба мерная исп.2, V-25 мл, d-25, Н-110, конус 10/19 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 Штука | 350 ₽ | 14 000 ₽ |
| 19 | Колба мерная исп.2, V-100 мл, d-40, Н-170, конус 10/19 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 35 Штука | 1 100 ₽ | 38 500 ₽ |
| 20 | Колба мерная исп.2, V-250мл, d-55, Н-220, конус 14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 590 ₽ | 11 800 ₽ |
| 21 | Колба мерная исп.2, V-500 мл, d-70, Н-260, конус 19/26 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | 1 100 ₽ | 17 600 ₽ |
| 22 | Колба мерная исп.2, V-1000 мл, d-85, Н-300, конус 19/26 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 810 ₽ | 3 240 ₽ |
| 23 | Колба круглодонная термостойкая V-500 мл шлиф 29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 985 ₽ | 4 925 ₽ |
| 24 | Колба 2-500 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 25 | Колба КГУ-2-1-1000-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 26 | Колба 2-2000-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 630 ₽ | 6 520 ₽ |
| 27 | Колба К-1-100-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
| 28 | Колба КН-2-100-22 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 244 ₽ | 2 440 ₽ |
| 29 | Колба КН-1-50-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 30 | Колба КН-1-2000-29/32 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 31 | Керн КNО 14/23 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 480 ₽ | 2 960 ₽ |
| 32 | Керн КNO 29/32 ТС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 33 | Колба К-2-100-18 ТХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 385 ₽ | 1 925 ₽ |
| 34 | Кран К1Х-1-32-2,5 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 35 | Колба К-2-50-18 ТХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 330 ₽ | 1 650 ₽ |
| 36 | Пипетка 1-1-2-1-0,01 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 37 | Пипетка 1-1-2-2-0,02 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 38 | Пипетка 1-1-2-5-0,05 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 39 | Пипетка 1-1-2-10-0,1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 295 ₽ | 8 850 ₽ |
| 40 | Пипетка 3-1-2-5-0,05 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 285 ₽ | 5 700 ₽ |
| 41 | Пипетка 2-2-2-10 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 42 | Пипетка 2-1-2-5 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 43 | Пипетка 2-1-2-10 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 620 ₽ | 18 600 ₽ |
| 44 | Пипетка Мора исп.2 V-10 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 340 ₽ | 2 040 ₽ |
| 45 | Пипетка Мора исп.2 V-5 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 28 Штука | 285 ₽ | 7 980 ₽ |
| 46 | Пипетка Мора исп.2 V-25 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 47 | Пипетка Мора исп.2 V-100 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 460 ₽ | 920 ₽ |
| 48 | Пробирка П-1-10-0,1 ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 460 ₽ | 9 200 ₽ |
| 49 | Пробирка П-4-25-14/23 ХС 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 460 ₽ | 9 200 ₽ |
| 50 | Пробирки мерные исп.2, V-5 мл, Н-90, ц.д.0,2 мл, конус 14/23 со шлифом 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 80 Штука | 100 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ