Государственные стандартные образцы
Начальная цена6 264 492,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 644,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 62 644,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100003326000039
ИКЗ
261590412207259040100101130012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | β-ситостерол, 10 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 13 Штука | 33 338,82 ₽ | 433 404,66 ₽ |
| 2 | Кампестерол, 10 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 67 664,53 ₽ | 405 987,18 ₽ |
| 3 | Доксициклин (циклат), 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 142,59 ₽ | 9 142,59 ₽ |
| 4 | Калиевая соль бензилпенициллината-d7 (калиевая соль пенициллина G-d7) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 102 283,27 ₽ | 306 849,81 ₽ |
| 5 | Натриевая соль оксациллина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 048,06 ₽ | 5 048,06 ₽ |
| 6 | Моногидрат натриевой соли клоксациллина, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 8 217,12 ₽ | 8 217,12 ₽ |
| 7 | Моногидрат натриевой соли диклоксациллина, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 741,94 ₽ | 13 741,94 ₽ |
| 8 | Амин Флорфеникола, 10 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 19 070,44 ₽ | 38 140,88 ₽ |
| 9 | Сульфадиметоксин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 20 456,65 ₽ | 20 456,65 ₽ |
| 10 | 1,1,2,2-Тетрахлорэтан, 100 мкг/мл, 5 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 7 537,63 ₽ | 15 075,26 ₽ |
| 11 | Бутилакрилат- амп. 3 см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 323,02 ₽ | 646,04 ₽ |
| 12 | Тиабендазол, 250 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 19 182,62 ₽ | 19 182,62 ₽ |
| 13 | Стандарт контроля качества 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 53 427,47 ₽ | 160 282,41 ₽ |
| 14 | Паратион-метил, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 600,92 ₽ | 10 600,92 ₽ |
| 15 | Пиримифос-метил, 250 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 040,82 ₽ | 13 040,82 ₽ |
| 16 | Циперметрин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 564,06 ₽ | 12 564,06 ₽ |
| 17 | Фенвалерат, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 25 380,51 ₽ | 25 380,51 ₽ |
| 18 | Перфтортрибутиламин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 357,34 ₽ | 16 714,68 ₽ |
| 19 | Ципрофлоксацин D8 гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 23 838,05 ₽ | 23 838,05 ₽ |
| 20 | Карбендазим, 50 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 8 357,34 ₽ | 16 714,68 ₽ |
| 21 | Пенконазол , 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 545,62 ₽ | 13 545,62 ₽ |
| 22 | Пираклостробин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 657,01 ₽ | 10 657,01 ₽ |
| 23 | Пириметанил, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 17 443,85 ₽ | 17 443,85 ₽ |
| 24 | Аналитический стандарт AHD 13C3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 174 158,01 ₽ | 348 316,02 ₽ |
| 25 | Аналитический стандарт AOZ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 882,16 ₽ | 13 882,16 ₽ |
| 26 | Аналитический стандарт AMOZ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 23 781,96 ₽ | 47 563,92 ₽ |
| 27 | Треохлорамфеникол-D5, 50 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 229 967,1 ₽ | 689 901,3 ₽ |
| 28 | Пенициллин V 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 39 991,84 ₽ | 39 991,84 ₽ |
| 29 | Сульфаметоксазол D4 (бензол D4), 10 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 120 396,19 ₽ | 361 188,57 ₽ |
| 30 | Смесь метиловых эфиров линолевой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 836,32 ₽ | 18 836,32 ₽ |
| 31 | Смесь изомеров метилового эфира линоленовой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 985,31 ₽ | 18 985,31 ₽ |
| 32 | 2,4-D метиловый эфир, аналитический стандарт, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 8 361,2 ₽ | 8 361,2 ₽ |
| 33 | 2,4,5-Т-метиловый эфир, 250 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 901,38 ₽ | 15 901,38 ₽ |
| 34 | Сульфамоксол, 50 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 323,64 ₽ | 22 323,64 ₽ |
| 35 | Ципрофлоксацин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 150,63 ₽ | 4 150,63 ₽ |
| 36 | Тригидрат гидрохлорида дифлоксацина-D3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 71 373,93 ₽ | 71 373,93 ₽ |
| 37 | Энрофлоксацин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 944,7 ₽ | 2 944,7 ₽ |
| 38 | Энрофлоксацин-d5 гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 100 886,04 ₽ | 100 886,04 ₽ |
| 39 | Норфлоксацин, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 2 243,58 ₽ | 2 243,58 ₽ |
| 40 | Норфлоксацин D5 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 75 244,11 ₽ | 75 244,11 ₽ |
| 41 | Аналитический стандарт AOZ D4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 47 115,21 ₽ | 94 230,42 ₽ |
| 42 | Ципродинил, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 209,09 ₽ | 13 209,09 ₽ |
| 43 | Флутриафол, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 257,14 ₽ | 18 257,14 ₽ |
| 44 | Ципроконазол, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 19 687,43 ₽ | 19 687,43 ₽ |
| 45 | Многоэлементный калибровочный стандарт IV-STOCK-4 для ИСП-спектроскопии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 154 224,92 ₽ | 462 674,76 ₽ |
| 46 | Имидаклоприд, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 5 048,06 ₽ | 5 048,06 ₽ |
| 47 | Семикарбазид-13C,15N2 гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 71 794,61 ₽ | 143 589,22 ₽ |
| 48 | Метилмеркурйодид, чистое вещество 0,1 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 049,2 ₽ | 22 049,2 ₽ |
| 49 | Бифентрин, аналитический стандарт, смесь изомеров, 100 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 36 182,76 ₽ | 36 182,76 ₽ |
| 50 | Дельтаметрин, 250 мг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 032 ₽ | 15 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ