Государственные стандартные образцы
Начальная цена2 189 112,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 891,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 891,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100003326000040
ИКЗ
261590412207259040100101120012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Куйбышева, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ион цинка 1мг/см3 6 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 534,36 ₽ | 2 671,8 ₽ |
| 2 | СО состава клубней картофеля (К-04), 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 28 000,5 ₽ | 56 001 ₽ |
| 3 | 2-метилпропанол-1 (изобутанол), СТХ, - 3 мл. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 348 ₽ | 1 044 ₽ |
| 4 | СТХ Бутанол-1, 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 472,5 ₽ | 1 417,5 ₽ |
| 5 | Аммоний, концентрация 1 мг/см3, фон – вода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 280,5 ₽ | 561 ₽ |
| 6 | СТХ изобутанол (2-метилпропанол-1) для хроматографии, - 3 мл. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 513 ₽ | 1 539 ₽ |
| 7 | СТХ изо-Амиловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 405 ₽ | 1 215 ₽ |
| 8 | Этилацетат, СТХ, - 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 435 ₽ | 870 ₽ |
| 9 | Бутилацетат, раствор в этаноле, конц.1,0 мг/см3, аттестованный раствор - амп. 5 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 465 ₽ | 930 ₽ |
| 10 | Бутилакрилат 3 см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 759,45 ₽ | 759,45 ₽ |
| 11 | СТХ Метил-трет-бутиловый эфир, 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 4 260 ₽ | 8 520 ₽ |
| 12 | СОП ПА-19 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 20 115 ₽ | 40 230 ₽ |
| 13 | СОП ПА-17 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 308 ₽ | 22 308 ₽ |
| 14 | СТХ о-Ксилол, - 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 843 ₽ | 1 686 ₽ |
| 15 | Стирол, 3 см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 647,82 ₽ | 1 943,46 ₽ |
| 16 | СТХ Изопропилбензол (кумол), 99, - 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 369 ₽ | 738 ₽ |
| 17 | СО Гексан, - амп. 3 мл. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 339 ₽ | 1 017 ₽ |
| 18 | СО Гептан, - амп. 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 348 ₽ | 1 044 ₽ |
| 19 | Стандартный образец массовой концентрации гептана в нонане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 15 483 ₽ | 30 966 ₽ |
| 20 | СТХ Декан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 348 ₽ | 696 ₽ |
| 21 | ГСО Гексадекана, ≥ 99.7%, - 3 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 6 514,8 ₽ | 13 029,6 ₽ |
| 22 | Нафталин 99 % 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 23 | Винилхлорид, CRM, 2000 мкг/мл, ампула 1 мл. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 9 541,25 ₽ | 9 541,25 ₽ |
| 24 | Стандартный образец аммония 1 мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 246 ₽ | 492 ₽ |
| 25 | Дибутилфталат, СТХ, чистое вещество для хроматографии, (СТХДФ-84-74-2-3МЛ) - 3 мл. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 26 | Карбофос (малатион) концентрация 0,1мг/см3), 5 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 1 680 ₽ | 6 720 ₽ |
| 27 | Этиленгликоль аттестованный раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 622,5 ₽ | 1 867,5 ₽ |
| 28 | Стандартный образец состава раствора фосфат-иона (III), ампула 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 14 Штука | 871,63 ₽ | 12 202,82 ₽ |
| 29 | ГСО гистамина, раствор гистамина гидрохлорида в 0,1н соляной кислоте, 2.5 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 5 400 ₽ | 54 000 ₽ |
| 30 | Мышьяк (III), 0,1 мг/см3, 6 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 267 ₽ | 2 136 ₽ |
| 31 | СО массовой доли влаги в сухих молочных продуктах 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 8 052 ₽ | 32 208 ₽ |
| 32 | СО состава каши зерномолочной сухой для детского питания (КСМ-1-1 СО) (Каша молочная сухая рисовая) 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 475 ₽ | 11 475 ₽ |
| 33 | СО состава каши зерномолочной сухой для детского питания (КСМ-1-2 СО) (Каша молочная сухая гречневая 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 475 ₽ | 11 475 ₽ |
| 34 | Никотиновая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 25 867,5 ₽ | 25 867,5 ₽ |
| 35 | СО состава зерна и продуктов его переработки (материал СО – ячмень, пшеница) 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 350 ₽ | 13 350 ₽ |
| 36 | СО состава зерна и продуктов его переработки (материал СО –соя) 100 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 37 | СО свойств и состава сухого молока (цельное), масс. доля жира 25-28% - 2 флак. по 6 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 957,5 ₽ | 10 957,5 ₽ |
| 38 | СО свойств и состава сухого молока (цельное), масс. доля влаги 1-5% - 2 флак. по 6 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 957,5 ₽ | 10 957,5 ₽ |
| 39 | СО свойств и состава сухого молока, (цельное), м.д. лактозы 36-40% - 2 флак. по 6 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 957,5 ₽ | 10 957,5 ₽ |
| 40 | СО свойств и состава сухого молока (цельное), индекс растворимости (0,1-0,2 см3) 25 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 957,5 ₽ | 10 957,5 ₽ |
| 41 | СО свойств и состава сухого молока (цельное), кислотность 12-18°Т - 6 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 275 ₽ | 7 275 ₽ |
| 42 | СО свойств и состава сухого молока (цельное), масс. доля белка (азота) 20-25% (3-4%) 6 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 275 ₽ | 7 275 ₽ |
| 43 | СО состава корнеплодов моркови (М-04) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 27 999 ₽ | 27 999 ₽ |
| 44 | Полный набор пищевых волокон, набор реагентов на 100 определений 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 144 075 ₽ | 144 075 ₽ |
| 45 | Стандартный образец массовой доли влаги в продуктах переработки зерна (мука пшеничная), 100 г/уп 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 46 | Стандарт смеси метиловых эфиров жирных кислот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 47 | Смесь метиловых эфиров линолевой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 48 | Смесь изомеров метилового эфира линоленовой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 955 ₽ | 18 955 ₽ |
| 49 | Хлороформ, чистое вещество 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Штука | 693 ₽ | 4 158 ₽ |
| 50 | Четыреххлористый углерод 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ