Поверка приборов для нужд Южного филиала
Начальная цена127 716,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 315,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК2Приложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению (Порядок предоставления обеспечения исполнения контрактаИзвещение об электронном запросе котировок по 44-ФЗ (услуги)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100003326000041
ИКЗ
261590412207259040100101710017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, ул. Мира 1/1, микробиологическая лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка приборов для нужд Южного филиала 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 716,83 ₽ | 127 716,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера