Ксеноновые лампы для жидкостного хроматографа
Начальная цена666 008,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 660,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100003326000043
ИКЗ
261590412207259040100101170012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксеноновая лампа для имеющихся в лаборатории хроматографов жидкостных -Prominence LC-20 (зав. № L20235176519) со спектрофлуориметрическим детектором зав.№ L20495173369; -Prominence LC-20 (зав. № L20105781018) со спектро... 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 333 004,12 ₽ | 666 008,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ