Химические реактивы для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае"
Начальная цена426 288,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 262,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100003326000044
ИКЗ
261590412207259040100101700012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гексан (фас. 1 л стекло) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 119 Литр; кубический дециметр | 1 414,16 ₽ | 168 285,04 ₽ |
| 2 | Ацетонитрил для жидкостной хроматографии, (фас. 1 л стекло) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 119 Литр; кубический дециметр | 2 168,1 ₽ | 258 003,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ