Диски для определения чувствительности к антибиотикам для нужд Окружного филиала
Начальная цена78 986,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 789,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100003326000045
ИКЗ
261590412207259040100101680012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Яковкина, 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиль Алена Владимировна, 7-342-2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с ампициллином 10 мкг № 100 " 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 2 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с амокцициллином 20 мкг + клавулановой кислотой 10 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 3 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с амикацином 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 4 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с бацитрацином 0,04 ЕД № 50 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | 505,66 ₽ | 10 113,2 ₽ |
| 5 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с бензилпенициллином 10ЕД № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 6 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с ванкомицином 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 7 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с гентамицином 10 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 8 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с желчью 3 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 522,33 ₽ | 522,33 ₽ |
| 9 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с клиндамицином 2 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 10 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с клотримазолом 10 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 11 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с левомицетином 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 12 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с левофлоксацином 5 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Флакон | 465,66 ₽ | 6 984,9 ₽ |
| 13 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с линезолидом 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 14 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с меропенемом 10 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 465,66 ₽ | 1 396,98 ₽ |
| 15 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с нистатином 80ЕД № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 16 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с новобиоцином 5 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 522,33 ₽ | 522,33 ₽ |
| 17 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с норфлоксацином 10 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 18 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с оксациллином 1 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 465,66 ₽ | 931,32 ₽ |
| 19 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с оптохином для идентификации пневмококков 6 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 806,66 ₽ | 4 033,3 ₽ |
| 20 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с тетрациклином 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 21 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефотаксимом 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 22 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефепимом 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 23 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефазолином 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 465,66 ₽ | 931,32 ₽ |
| 24 | Диски индикаторные с противомикробными лекарственными средствами ДИ-ПЛС-50-01 с цефоперазоном 75 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 25 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефотаксимом 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 26 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефтазидимом 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 465,66 ₽ | 931,32 ₽ |
| 27 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с цефриаксоном 30 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 465,66 ₽ | 4 656,6 ₽ |
| 28 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с ципрофлоксацином 5 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 29 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с фосфомицином 200 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
| 30 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с флуконазолом 25 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 465,66 ₽ | 465,66 ₽ |
| 31 | Диски индикаторные ДИ-ПЛС-50-01 с эритромицином 15 мкг № 100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 465,66 ₽ | 2 328,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ