Текущий ремонт здания учебного корпуса по адресу: г. Красновишерск, ул. Дзержинского, д.23
Начальная цена984 354,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 843,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 217,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100004626000023
ИКЗ
262591942112459190100100310010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СТК"
ИНН-КПП
5919421124 - 591901001
Почтовый адрес
618554, Пермский край, г Соликамск, ул Всеобуча, 105
Местонахождение
618554, Пермский край, г Соликамск, ул Всеобуча, 105
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 984 354,56 ₽ | 984 354,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ