Закупка товаров в сфере ИКТ (Приобретение комплектующих для компьютера (клавиатура))

Электронный аукцион № 0356100005426000013 опубликован 11.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261590415709059030100100200012620242
Начальная цена62 185,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 109,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100005426000013
ИКЗ
261590415709059030100100200012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
5904157090 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, Крылова ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, Крылова ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Крылова, 34. тел. 8(342)206-12-39 доб.59175 (по приемке товара)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пирогова Елена Сергеевна, 7-342-2061239-59172, pirogova.es@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
24 Штука2 591,08 ₽62 185,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы