Закупка товаров в сфере ИКТ (Приобретение комплектующих для компьютера (клавиатура))
Начальная цена62 185,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 109,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100005426000015
ИКЗ
261590415709059030100100200022620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
5904157090 - 590301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, Крылова ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, Крылова ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
тел. 8(342)206-12-39 доб.59175 (по приемке товара)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пирогова Елена Сергеевна, 8-342-2061239-59172, pirogova.es@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 24 Штука | 2 591,08 ₽ | 62 185,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ