Выполнение работ по утилизации строительного мусора после сноса общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Губахинский, поселок Юбилейный, улица Советская, дом 10
Начальная цена1 123 100,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 615,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 155,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100005826000002
ИКЗ
261591300516759210100100080024311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5913005167 - 592101001
Почтовый адрес
618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шарикова А. В., 7-342-2100303, ogoz.gz.oto@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация строительного мусора после сноса общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Губахинский, поселок Юбилейный, улица Советская, дом 10 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 123 100,28 ₽ | 1 123 100,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ