Услуги по сбору, утилизации и транспортированию пищевых отходов (Маргарин)
Начальная цена1 196 922,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 984,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 846,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100005826000003
ИКЗ
261591300516759210100100090013821244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5913005167 - 592101001
Почтовый адрес
618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-12 ГУФСИН России по Пермскому краю
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шарикова А. В., 8-342-2100345, ogoz.gz.oto@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по захоронению прочих неопасных отходов 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 43 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 27 835,4 ₽ | 1 196 922,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ