Текущий ремонт части крыши здания организации образования
Начальная цена794 803,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 948,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 480,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006426000007
ИКЗ
262591942108259190100100090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СГХТ"
ИНН-КПП
5919421082 - 591901001
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, пр-кт Строителей, 2
Местонахождение
618553, Пермский край, г Соликамск, пр-кт Строителей, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Толкун Ирина Юрьевна, 7-342-5328441, tiy.sght@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыши здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 794 803,64 ₽ | 794 803,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ