Текущий ремонт приямков здания техникума
Начальная цена654 355,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 543,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 130 871,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006426000009
ИКЗ
262591942108259190100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СГХТ"
ИНН-КПП
5919421082 - 591901001
Почтовый адрес
618553, Пермский край, г Соликамск, пр-кт Строителей, 2
Местонахождение
618553, Пермский край, г Соликамск, пр-кт Строителей, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
618553, Пермский край, город Соликамск, улица проспект Строителей, дом 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Толкун Ирина Юрьевна, 7-342-5328441, tiy.sght@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 654 355,08 ₽ | 654 355,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ