Горюче-смазочные материалы
Начальная цена1 335 067 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 675,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 506,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006526000058
ИКЗ
261591100036459110100101190581920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутюхина Анна Евгеньевна, 8-3424-204283-306, kutyukhina_ae@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 800 Литр; кубический дециметр | 94,84 ₽ | 265 552 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 500 Литр; кубический дециметр | 80,55 ₽ | 765 225 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 86,94 ₽ | 304 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ